Platzteller
Silber, deutsche Amtspunze, gewellter Rand, monogrammiert 732,1 g, Durchmesser ca. 29,5 cm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Platzteller
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |